Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бельгийский министр пришел пьяным на заседание парламента

Бельгийский министр пришел пьяным на заседание парламента
Мишель Дерден. Кадр телеканала Вести.
Министра пенсионного обеспечения Бельгии Мишеля Дердена обвинили в том, что он пришел на законодательное собрание в Федеральный парламент в пьяном виде, сообщает "Вести.ru". Дерден выступал в парламенте с отчетом о ситуации в пенсионной сфере и вел достаточно необычно. Политик пытался шутить с парламентариями, активно жестикулировал и беспричинно улыбался, а также во время речи делал долгие паузы. Никто из присутствовавших на заседании не сомневался в том, что политик был пьян Доказательством тому могут служить и заявления нескольких сенаторов, сообщивших, что видели его в баре до заседания.
Инцидент вызвал критику со стороны оппозиции, которая потребовала немедленной отставки министр. "Это не шутки, ситуация с выплатой пенсий в стране - очень серьезный вопрос, его необходимо обсуждать с предельной серьезностью. Мы требуем его отставки и обратимся к премьер-министру", - отметила сенатор Фрея Пюр. В свою очередь, представители Дердена опровергают все обвинения и утверждают, что министр всего лишь выступал "в присущем ему стиле" и был абсолютно трезв. Сам Дерден объяснил особенности своей речи проблемами с психомоторикой. Между тем, это уже не первый скандал подобного рода с бельгийским политиком. Впервые Дердена заподозрили в появлении перед публикой в пьяном виде четыре года назад, когда он был назначен на пост министра финансов Валлонского региона. Тогда, министр не отрицал, что находился в алкогольном опьянении, однако подчеркнул, что "выпил не больше, чем обычно". Видеозапись речи Дердена стала хитом интернета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама