Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлускони простил психически неуравновешенного обидчика

Берлускони простил психически неуравновешенного обидчика
Сильвио Берлускони. Фото из архива Vesti.kz
Глава правительства Италии Сильвио Берлускони простил своего обидчика Массимо Тарталью (Massimo Tartaglia), который запустил в него сувенирным изображением Миланского собора, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник близкий к руководству партии премьера "Народ Свободы" (НС). Берлускони заявил, что по-человечески прощает психически неуравновешенного Тарталью. При этом премьер отметил, что нельзя недооценивать серьезность жеста Тартальи, совершившего акт агрессии в отношении представителя власти.
Со времени выписки из больницы премьер находится на вилле "Сан-Мартино" (San Martino) в городе Аркоре. Премьер рассказал, что если бы удар пришелся чуть выше, он мог погибнуть или потерять глаз. Инцидент произошел 13 декабря после выступления премьера на массовом митинге НС в Милане. Берлускони получил серьезную травму губы, перелом носа и повреждение двух зубов. Спустя два дня после нападения Тарталья написал премьеру письмо с извинениями. В нем он назвал свой поступок "необдуманным и подлым". Тем временем, 42-летний Тарталья находится в специальном невропсихиатрическом центре миланской тюрьмы "Сан-Витторе" (San Vittore). Его содержат в одиночной камере под круглосуточным наблюдением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама