Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семьям погибших в Ульяновске выделят материальную помощь

Семьям погибших в Ульяновске выделят материальную помощь
Фото РИА Новости. Наталья Мельник
Правительство Башкирии выделит компенсации в размере 250 тысяч рублей (8 680 долларов) семьям военнослужащих инженерно-саперной бригады, погибших в ходе ликвидации последствий взрывов на военно-морском арсенале в Ульяновске, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы правительства республики. Кроме того, двое раненых солдатов получат по 125 тысяч рублей (4 340 долларов) в качестве материальной помощи.
Распоряжение о выделении материальной помощи семьям погибших и раненым военнослужащим из региона было подписано премьер-министром республики Раилем Сарбаевым. Он уточнил, что деньги пострадавшим выделяются из бюджета за счет уменьшения расходов на госуправление. Как отметил представитель правительства, двум раненым солдатом окажут необходимую медицинскую помощь. Ответственным за это назначен главный врач республиканской больницы имени Куватова Ринат Нагаев. Напомним, что первоначально на складе боеприпасов "31 Арсенал" произошел пожар 13 ноября, при тушении которого погибли двое человек. А через десять дней при вывозе боеприпасов сдетонировал один из снарядов, что привело к гибели еще восьми военнослужащих. Сумма ущерба, нанесенного инфраструктуре Заволжского района Ульяновска в результате взрывной волны, составила 12,7 миллиона рублей (442 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама