Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров потребует от "Новой газеты" миллион рублей

Кадыров потребует от "Новой газеты" миллион рублей
Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости
Гражданский иск к "Новой газете" намерен подать адвокат чеченского президента Рамзана Кадырова Андрей Красненков, сообщает "Кавказский узел". Защитник потребует от издания возместить президенту Чечни один миллион рублей (около 35 тысяч долларов). Красненков намерен подать иск в Басманный суд Москвы. "Рубль за каждый экземпляр номера", - заявил адвокат. Поводом к этому стала статья в "Новых известиях" под названием "Расстрел в Вене". В частности, автор упоминал о возможной причастности Кадырова к гибели его телохранителя Умара Исраилова.
Исраилов бежал из Чечни и получил политическое убежище в Австрии. 13 января этого года он был застрелен. Предполагается, что погибший и члены его семьи ранее были арестованы и провели несколько месяцев в чеченских тюрьмах. Также поступали сведения о том, что их пытали. Есть мнение, что Исраилов выполнял поручения по приказу Кадырова. В частности, он должен был убивать людей, участвовать в пытках и казнях. Об этом также писала французская газета Le Monde. Сам же Кадыров все обвинения отрицает, мотивируя это тем, что обещал Исраилову безопасность и амнистию, если тот согласится вернуться в Чечню. Ранее чеченский лидер уже подавал в суд против "Новых известий". За публикацию статей "В Чечне похищают близких друзей семьи Кадырова" от 19 мая и "История одного похищения" от 2 июня 2008 года Кадыров получил компенсацию в размере 100 тысяч рублей (примерно 3,5 тысячи долларов). Суд вынес решение в апреле 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама