Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиция не допустила торговцев на Черкизовский рынок

Милиция не допустила торговцев на Черкизовский рынок
Черкизовский рынок. Фото РИА Новости Илья Питалев
Московская милиция перекрыла вход в Черкизовский рынок, который должен был восстановить свою работу в связи с истечением срока действия постановления о его закрытии, сообщает РИА Новости. Собравшиеся торговцы потребовали открыть вход, но представители правоохранительных органов заявили, что Черкизовский рынок работать не будет. А на запрос документа, на основании которого продавцов не допускали на место работы, собравшимся порекомендовали обратиться в мэрию столицы или префектуру Восточного округа. В ответ около 150 продавцов, которые находились у входа в Черкизон, начали скандировать протестные слоганы и петь гимн России. Корме того, глава инициативной группы работников Черкизовского рынка Леонид Развозжаев уведомил, что права продавцов будет отстаивать созданный на днях профсоюз. "Я буду защищать от имени работников их конституционные права - право на труд", - заявил Развозжаев.
По сведениям милиции, собравшиеся у рынка торговцы общественный порядок не нарушают, никаких инцидентов не зафиксировано. Вместе с тем, корреспондент российского информационного агентства передает, что милиция провела безуспешную попытку задержания Развозжаева, после чего собравшиеся направились в сторону префектуры за разъяснением ситуации. На подходе к префектуре стражи порядка начали выхватывать людей из толпы и вывозить автобусами в сторону ОВД "Измайлово". Всего сообщается о 30 задержанных. Напомним, что Черкизовский рынок закрыли 29 июня, а в начале июля постановлением Измайловского суда работуа на рынке была приостановлена на три месяца для проведения рейдовых проверок. Последние были направлены на пресечение незаконного оборота контрабандных товаров и иных правонарушений. В результате действий московских властей без работы оказались около 100 тысяч работников, многие из которых находились на территории России нелегально.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама