Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков предложил разрешить опоздания на работу

Лужков предложил разрешить опоздания на работу
Дорожная пробка в Москве. Фото с сайта goodwin25.livejournal.com
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил разрешить опоздания на работу из-за перегруженности столичных дорог, пишут "Ведомости". "Мы предложили сместить время работы банков и рассредоточить пиковые нагрузки. Это еще три года назад было предложено мэрией и осмеяно СМИ", - напомнил градоначальник. По словам банкиров, сместить время работы банков невозможно. Некоторые из них работают 24 часа в сутки, но это не более, чем красивый маркетинговый ход и клиентами не востребовано, говорят они. Об этом же говорят и сотрудники финансовых компаний. "Время работы в нашей компании завязано на времени работы российской биржи, - говорит PR-директор УК "Альфа-капитал" Дмитрий Назаркин. - Приезжать в офис они должны заблаговременно - до открытия биржи, а завершать только по ее закрытии".
Что же касается работодателей, то они уже давно ввели гибкие рабочие графики. "Большинство наших сотрудников и так работают дома", - говорит Нина Литвинова, управляющий холдингом “Арпиком”. "Введя гибкий график, мы прежде всего сняли с сотрудников психологическую напряженность, связанную с постоянными опозданиями, - говорит она. - Используя IP-телефонию, они в любой момент могут принять участие в видеоконференции". Другие считают, что идея Лужкова не сможет разрешить все имеющиеся в этой сфере проблемы. По мнению Бориса Щербакова, гендиректора Oracle в СНГ, для этого в Москве необходимо построить в 10 раз больше дорог, дополнительных парковочных мест, развязок и так далее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама