Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"РусГидро" подало иск против проведения повторной проверки

"РусГидро" подало иск против проведения повторной проверки
Саяно-Шушенская ГЭС. Фото ©AFP
Компания "РусГидро" подала в арбитражный суд Красноярского края ходатайство об отмене внеплановой проверки Саяно-Шушенской ГЭС после аварии красноярским управлением Росприроднадзора, пишет "Коммерсантъ". Не исключено, что проверка выявит факты причинения экологического ущерба Енисею и управление предъявит иск компании.
"РусГидро" мотивирует свои действия тем, что с 18 августа по 14 сентября такую проверку во главе с начальником отдела надзора за водными ресурсами Михаилом Ляшенко уже проводило хакасское управление Росприроднадзора. По закону одновременное проведение несколькими органами государственного контроля одинаковых проверок запрещено. Это подтверждают и слова пресс-секретаря хакасского управления Росприроднадзора Валентина Шлыка. Он отметил, что "один берег Енисея территориально принадлежит Красноярскому краю, а другой берег - Хакасии". Таким образом, "одно и то же нарушение было зафиксировано дважды, ведь масло не выбирает, куда течет, правый или левый берег". Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла 17 августа. Жертвами инцидента стали 75 человек. Семьям погибших и пострадавших выделены компенсации в объеме 55,5 миллиона рублей (1,7 миллиона долларов). Полное восстановление ГЭС планируется не ранее 2014 года. По данным Росприроднадзора, в результате ЧП в Енисей попало около 45 тонн трансформаторного масла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама