Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Кадырова появилась возможность засудить главу "Мемориала"

У Кадырова появилась возможность засудить главу "Мемориала"
Рамзан Кадыров. Фото с сайта telegraf.by
Решение московской милиции об отказе в возбуждении уголовного дела на основании заявления президента Чечни Рамзана Кадырова в отношении главы правозащитного центра "Мемориал" Олега Орлова не нашло поддержки со стороны прокуратуры, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Кадырова Андрея Красненкова. "Постановление ГУВД об отказе возбуждения уголовного дела отменено. Дело направлено на дополнительную проверку в управление организации по дознанию ГУВД Москвы", - пояснил Красненков. По его словам, проверка может длиться в течение месяца. "Мы рассчитываем на возбуждение уголовного дела", - добавил защитник Кадырова.
Вместе с тем, лидер Чечни подал иск на Орлова в Тверской суд Москвы за обвинение в причастности к убийству правозащитницы Натальи Эстемировой. Истец требует, чтобы официальное опровержение заявления Орлова было опубликовано на сайте "Мемориала". Сторона обвинения требует возместить моральный ущерб в размере десяти миллионов рублей (примерно 335 тысяч долларов). В свою очередь, Орлов заявил, что 17 июля в телефонном разговоре с Кадыровым он пояснил президенту Чечни, что не обвиняет его лично в преступлении. Орлов пытается доказать, что имел в виду лишь то, что Кадыров как глава республики несет ответственность за произошедшее в Чечне. Слушание дела назначено на 25 сентября. Напомним, что сотрудницу правозащитной организации "Мемориал" Эстемирову похитили 15 июля в Грозном. Тело женщины с огнестрельными ранениями было найдено вечером того же дня в Ингушетии. По версии следствия, убийство может быть связано с гибелью журналистки Анны Политковской.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама