Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минздрав России объявил конкурс на рекламу для безработных

Минздрав России объявил конкурс на рекламу для безработных
Фото с сайта fundshub.ru
Министерство здравоохранения и социального развития намерено выделить 115 миллионов рублей (3,7 миллиона долларов) на снижение напряженности среди безработных граждан, пишет "Независимая газета". На сайте государственных закупок появилась информация о том, что для повышения у россиян уверенности в завтрашнем дне, правительство потратит средства на социальную рекламу на телевидении и на радио. 90 миллионов рублей (2,9 миллиона долларов) уйдет на размещение рекламы, оставшиеся средства - стоимость ее производства. Согласно заявке минздравсоцразвития, заказ должен быть исполнен к 10 декабря 2009 года.
Тем не менее, по словам главы федеральной службы по труду и занятости России Юрия Герций в осенне-зимний период в России ожидается всплеск безработицы. По данным ведомства, к уже зарегистрированным 2,1 миллиону очередников за пособиями по безработице прибавится 350 - 400 тысяч граждан. "Ожидается приток за счет людей, которые работали летом у себя на дачных участках, просто отдыхали, были заняты на временных сельскохозяйственных работах", - подчеркнул Герций. Кроме того, Герций отметил, что 2009 год, объявленный годом молодежи, станет неблагоприятным также и для выпускников вузов страны. Следует отметить, что в июне текущего года премьер-министр Владимир Путин объявил, что "пик роста безработицы пройден". В июле минздравсоцразвития сообщило, что безработица в стране снизилась на 55 тысяч человек. Вице-премьер министр Александр Жуков выступал с докладом о том, что к концу 2009 года в России будет менее двух миллионов незанятых граждан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама