Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Черкизовский рынок начнут сносить в сентябре

Черкизовский рынок начнут сносить в сентябре
Фото с сайта newsland.ru
В сентябре 2009 года власти Москвы приступят к сносу построек на территории Черкизовского рынка, сообщает РИА Новости со ссылкой на префектуру Восточного административного округа города. Это решение касается только московской земли, которая составляет около 20 процентов территории рынка. Оставшиеся 80 процентов являются федеральной собственностью. В связи с этим, руководство Москвы обратится к российским властям с просьбой дать указание федеральным ведомствам провести работу по сносу незаконно возведенных строений.
Планируется, что к концу августа с территории Черкизовского рынка будут вывезены все товары. Сразу после этого, власти приступят к освобождению территории от построек. Арендаторам будут направлены иски с требованием снести временные строения. В администрации города уверены, что практически все здания рынка не соответствуют установленным в договорах требованиям, поэтому могут считаться незаконными. Если торговцы будут затягивать исполнение судебных решений, власти очистят территорию рынка за счет Москвы. Все затраченные средства будут взысканы с арендаторов. Ранее сообщалось, что на снос построек может потребоваться около трех миллиардов рублей (около 95 миллионов долларов). Черкизовский рынок был закрыт 29 июня из-за нарушения санитарных и пожарных норм. В результате работы лишились 100 тысяч человек, большинство из которых были нелегальными мигрантами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама